lotapk.com » Игры » Спортивные » Hockey Stars

Hockey Stars

Hockey Stars
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 726
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Hockey Stars








Hockey Stars - стань звездой хоккея!

Спортивные игры – нечастый гость наших обзоров и это понятно, ведь игр по спортивной тематике по определению меньше на GooglePlay. И раз уж так устроено, что противоположности притягиваются, давайте поиграем в хоккей в самом начале лета.

 

В игре можно зарегистрироваться через аккаунт Google, Facebook, какой-то странный Miniclip ID, а можно зайти как гость, чтобы провести свою игру. На выбор имеется несколько режимов: один на один (противник подбирается онлайн), с другом, у которого тоже установлена эта игра (нужно найти его по логину в игре), и режим практики оффлайн. Можно играть с кем-нибудь на одном смартфоне или играть самому за обе команды. На подходе разработчик обещает режим соревнования, где выяснится, чей же хоккей сильнее.

 

Игровое поле очень похоже на хоккейное, есть две команды и хоккеисты, похожие по форме на шашки, красного и синего цвета, которые занимают статичное положение. Для того, чтобы ударить по шайбе определенным хоккеистом-шашкой, нужно нажать на него и удерживая палец оттянуть его в противоположном направлении. Чем дальше оттянем, тем сильнее будет удар. Принцип очень похож на мобильную игру в бильярд.

 

А принцип участия в битве один на один, как в игре Basketball Stars: имеются спортивные площадки, в нашем случае: Торонто, Чикаго, Монреаль, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Прага и Москва, за участие в которых нужно платить взнос. Что неприятно удивило, за игру в оффлайн-режиме тоже требуется платить. Просто потренироваться у вас возможности не будет.

У вас есть возможность по другому выставить игроков на поле, по дефолту две позиции, а за остальные позиции нужно платить. Кроме того можно покупать команды со своими уникальными характеристиками, команды, принадлежащие разным странам и т.д. Характеристики меткости, силы, контроля, времени, зарплаты у всех команд разные.

 

И в общем, как ни крути, все наши действия завязаны на том, чтобы тратить внутриигровую валюту: монеты и доллары. А получить их можно только за реальные деньги или выигранные матчи. Или простор рекламы: 1 ролик – 15 монет.

Hockey Stars игра, вроде как, бесплатная, но если навыков у нас не развивается и вы не выигрываете матчи, то придется платить и смотреть много рекламы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hockey Stars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!