lotapk.com » Игры » Спортивные » Basketball Stars

Basketball Stars

Basketball Stars
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 589
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Basketball Stars









Basketball Stars - симулятор баскетбольных спаррингов один-на-один.

Эта игра не даст вам ощущения игры в баскетбол в высшей лиге, где играют командой на команду и за вами наблюдает целый зал зрителей. Здесь масштаб немного другой: вы играете против одного игрока и кидаете мяч в одну и ту же баскетбольную сетку. Но накал страстей от этого совсем не меньше.

  

 

В режиме игры «Нападение/защита» вы попеременно с противником пытаетесь закинуть мяч в сетку. Противник выбирается случайно и играете вы с кем-то онлайн. У вас есть три позиции перед сеткой, откуда вы можете это сделать. Нужно перемещаться по ним и обмануть соперника. Когда кидаете вы – ваш оппонент ставит вам блок или пытается выбить мяч из рук. Если ему это удается – ход переходит к нему. Если вам удалось сделать тоже самое, то ход переходит к вам.

 

  

В режиме «Бросков на время» вы с оппонентов оказываетесь на разных расстояниях от сетки и побеждает тот, что забьет максимальное количество очков. Специально для этого режима придумали еще один – «Тренировка вне сети», он поможет вам набить руку, т.е. понять, с какой силой свайпать по экрану, чтобы попасть в сетку.

Сама игра происходит на ставки во внутриигровой валюте. Игра в начальной площадке составляет 500 единиц, таким образом, призовой фонд – 1000. На следующей площадке призовой фонд – 3000, потом 15000, 80000 и 500000. И если вы постоянно проигрывается, в конце концов деньги у вас заканчиваются и играть возможности не будет.

 

  

Есть, конечно, и плюсы, в виде ежедневной халявы, встроенной рулетки, счастливого мяча, попадание которым во время игры приносит больше очков, огненный мяч за серию попаданий, призовой щит, в который нужно попасть, когда делаешь бросок и т.д. Ну а если у вас после всего этого все-таки остались деньги, попробуйте их потратить на одежду, аксессуары и прочие причиндалы для вашего игрока.

Basketball Stars - наверняка придется по душе любителям спортивных игр.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Basketball Stars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!