lotapk.com » Игры » Спортивные » EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 326
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты













EA SPORTS™ UFC® - спортивный симулятор Ultimate Fighting Championship или Абсолютного бойцовского чемпионата по смешанным правилам.

Первоначально в 1993 году в г.Лас-Вегас первое соревнование в данном роде было устроено для того, чтобы выяснить, какое же из боевых искусств самое сильнейшее и представляло из себя больше зрелище, чем спорт. Однако под воздействием правительства штата Невада устроителям пришлось существенно изменить правила, превратив более зрелищные соревнования в спорт. Это мы видим в игре от гиганта игровой индустрии - Electronic Arts.

 

Для того чтобы участвовать в этих соревнованиях нам нужно пройти небольшое обучение, где нас обучат основам игры: как наносить удары, как уворачиваться и ставить блоки, как валить противника с ног и проводить болевой прием. Все достаточно просто, если ваш смартфон не подвисает и не глючит. Поскольку игра достаточно требовательная к железу. А геймплей построен на том, чтобы вовремя нажать на экран и получить определенный эффект от этого действия.

 

Наш персонаж может изучать новые приемы, наращивать мощь, силу и здоровье. Можно участвовать как в карьере, так и закрытых соревнования. А также можно сразится с другом или в быстром бою с искусственным интеллектом.

 

В игре очень много платного контента: новые персонажи, наборы для прокачки персонажа, есть даже персонажи-женщины, за которых можно играть. И стоит отметить, что боев предстоит очень много, так как карьерный режим очень длинный.

 

Графика со звуком, поскольку разработчик у нас гигант игровой индустрии, на самом высоком уровне. Детализация, анимация, озвучка - все очень бодрое и качественное. Даже удивительно, что такая игра распространяется бесплатно, причем без встроенной рекламы.

 

EA SPORTS™ UFC® - производит очень приятное впечатление, несмотря на то, что я не особо большой фанат спортивных игр и тем более файтингов, тем более таких, где на первом месте реализм происходящего. Советую как любителям жанра, так и тем, кто хочет опробовать что-то новое.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать EA SPORTS™ UFC® бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!