lotapk.com » Игры » Спортивные » Настоящий Скейт - Skate 3D

Настоящий Скейт - Skate 3D

Настоящий Скейт - Skate 3D
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 671
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>Настоящий Скейт - Skate 3D</strong> - симулятор скейтборда для проверки ваших навыков скейтбордиста.

Лично для меня, наверно, еще надолго останется загадкой, как виртуальная езда на скейтборде может быть лучше реальной езды на нем же, однако игры на данную тему не менее популярны, чем игры про футбол, например, или хоккей. И перед нами еще один симулятор скета.

 

Игровой процесс представляет из себя езду по экстрим-парку на роликовой доске, с различными архитектурными изысками для исполнения трюков. Трюки можно выполнять любые, чем они труднее, тем больше внутриигровых денег вы получите. Однако для того, чтобы продвинутся по сюжету, нужно выполнять определенные олли и флипы. В начале игры мы получаем вводный туториал, однако он доступен в любой момент в меню игры. Управляется скейт одним пальцем, в зависимости от того, как долго вы на него жмете и в какую именно часть нажимаете, так он себя и ведет. Разгон, как не сложно догадаться, осуществляется тоже пальцем, но жать при этом нужно на ту часть экрана, где находится пол.

  

В процессе продвижения и выполнения трюков у нас скапливается определенное количество честно заслуженных денег, на которые мы можем купить различного рода деки или открыть другие эктрим-парки.

  

Претензий к графике и звуку абсолютно никаких нет, все на самом высшем уровне. Доска ведет себя на поверхности адекватно, физика проработана достойно. Насчет музыки тоже все хорошо, но не помешала бы музыка и во время игры, а не только в меню. Так же, как и русский язык.

 

 <strong>Настоящий Скейт - Skate 3D</strong> вполне играбельный симулятор скетбордиста, с отлично реализованной идеей, внятным геймплеем и красивой графикой. Но поиграть я в него посоветую только хардкорным фанатам жанра, они получат от игры настоящее наслаждение. Для остальных это будет очень серьезная проверка нервов и терпения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Настоящий Скейт - Skate 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!