lotapk.com » Игры » Спортивные » Archery master 3D

Archery master 3D

Archery master 3D
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 445
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты








<strong>Archery master 3D</strong> - симулятор Робин Гуда. Только не нужно грабить богатых и раздавать все бедным. Нужно выигрывать у себе подобных, чтобы увеличить свои собственные сбережения.

Лично мне было очень интересно, как можно сделать симулятор стрельбы из лука, учитывая особенности геймплея на мобильных устройствах. Оказалось все не так безнадежно, как могло бы быть.

 

 

Управление очень простое, для этого достаточно одного пальца, но от того, как вы этим единственным пальцем управляете, зависит в игре буквально все. И чем больше вы играете, тем больше от него зависит. Ну и от вашего терпения. Потому что сначала все идет довольно бодро и просто. Вкрадываются некие сомнения, что не все так просто. Потом выясняется, что уровень, с которого вы начали играть, называется ОЧЕНЬ легкий. Когда доходите до легкого, выясняется, что нужно купить новый лук, чтобы ваши стрелы хотя бы долетали до мишени, не говоря уже о том, чтоб попадали в нее. А купить ее можно либо за внутриигровую валюту (ее у вас кот наплакал), либо за реальные деньги.

 

В перерывах между турнирами вам выпадает возможность выбить из воздушных шариков еще немного бабла, монет 100-150, а новый лук стоит 2000. Так что терпение, еще раз терпение.

  

Что меня в игре реально порадовало – это звук, с которым стрела входит в мишень, очень реалистично и круто, особенно,после слоу-мо, если выстрел был особенно удачным. И зычный мужской бас вторит попаданию «Perfect!». Визуальная составляющая подкачала, персонаж у нас какой-то угловатый, даже с поправкой на мобильную графику. Можно было бы прорисовать получше, ведь особенно на экране ничего не происходить, нагрузка на смартфон минимальная.

 

Мне кажется, разработчикам <strong>Archerymaster 3D</strong> удалось максимально точно передать дух самого вида спорта и то, что должен испытывать настоящий стрелок из лука. Это про терпение. Спасибо за внимание к деталям и реализм, который выражается даже в том, что стрелять приходится еще и с поправкой на ветер. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Archery master 3D бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать