lotapk.com » Игры » Спортивные » Ultimate soccer

Ultimate soccer

Ultimate soccer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 820
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Симулятор менеджера футбольного клуба, с возможностью прокачки игроков, с реальными фамилиями и из реальных футбольных клубов.

Небольшой вступительный туториал, такой же небольшой, как размер внутриигровой валюты и вы в деле. Выбирайте страну, клуб, расцветку формы и бой! Крайне простое, на первый взгляд, управление, возможно, если раньше вы не играли в игры подобного рода, начнет вас бесить. А может и нет.

  

 

Физика игры, на мой взгляд, самая примитивная, а вот то, что виртуальный футболист делает с мячом, когда вы направляете его к нему, порой поражает, сам, честно говоря, не ожидаешь. Подкаты, подножки, мастерски уводит мяч у игрока противоположной команды, очень красиво.

Результат соревнований не всегда радует, хотя, все вроде делаешь как и раньше. Но тут есть нюанс, в плане прокачки футболистов, т.е. их тренировок. От того, сколько денег вы вложите в тренировку того или иного футболиста и на какой участок поля вы его поставите может зависеть весь матч. Ну в общем, как и в реальном мире.

  

 

В игре несколько режимов: развитие карьеры, мировой чемпионат и дружеские матчи между футбольными клубами, выбирайте по души.

В игре присутствует минимум рекламы, ровно столько, чтобы не надоела, но если хочется заполучить уберкоманду, сносящую все и всех на своем пути, придется раскошелится.

 

Могу рекомендовать игру заядлым болельщикам как спортивного жанра вообще, так и футбола в частности. Да в общем и игрок, который хочет разнообразить свой игровой опыт тоже сможет получить удовольствие от этой игры.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ultimate soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!