lotapk.com » Игры » Спортивные » Футбол Soccer Kicks

Футбол Soccer Kicks

Футбол Soccer Kicks
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 424
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Футбол Soccer Kicks
Футбол Soccer Kicks для телефонаУправление Футбол Soccer Kicks
Речь пойдет об увлекательном симуляторе пенальти, который научит игроков пробивать штрафные удары по воротам под различными углами и с разных дистанций. Пользователям предстоит практиковаться в штрафных ударах по воротам.

Можно стать лучшим из лучших в пенальти, но только после долгих часов практики. Ведь, как известно, чемпионами не рождаются, ими становятся. Задача пользователей — попасть в ворота с разных расстояний и углов. Также «в рамках» ворот будет находиться мишень. Попав в ее центр, можно получить максимальное количество очков.

В игре представлено несколько режимов: цель, на время, тренировка и игра вдвоем. Первый режим предлагает пользователям проверить свою меткость. Что касается второго, то нужно забить как можно больше голов за определенное время. «Тренировка» позволяет усовершенствовать свои навыки. «Игра вдвоем» даст возможность сыграть на одном устройстве со своим другом.
Управление в игре реализовано через касания. «Клик» — это удар по мячу. Далее нужно скорректировать его полет, проведя пальцем нужную траекторию.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Футбол Soccer Kicks бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!