lotapk.com » Игры » Спортивные » Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 309
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ
Речь пойдет об увлекательнейшем футбольном симуляторе. Однако предстоит не просто гонять мяч, а стать настоящим футбольным менеджером. Нужно будет прорабатывать общую стратегию и правильный подход к тренировкам, а также выбирать оптимальные позиции для игроков. В «глобальном» смысле пользователям предстоит «делать деньги». Ведь именно в этом состоит суть современного футбола, а не в непосредственной игре с мячом.

В данной игре пользователь сможет почувствовать себя в роли главного тренера и президента клуба, для которого футбол — просто бизнес. Игрокам предстоит практически с нуля развивать собственную команду и клуб. Постепенно простую тренировочную площадку можно будет превратить в главную футбольную арену страны.

В этом приложении основной упор делается на стратегию, поэтому пользователи смогут экспериментировать с расстановкой игроков-фишек на фоне 3D-модели стадиона, отрабатывая тактику защиты и атаки. Также есть возможность улучшать навыки отдельных игроков. Пользователям будут доступны трансферные сделки с другими пользователями, можно будет нанимать более опытных тренеров и медиков, «шпионить» за другим клубом и просматривать детальную статистику сыгранных матчей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!