lotapk.com » Игры » Спортивные » Stickman Soccer 2014

Stickman Soccer 2014

Stickman Soccer 2014
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 392
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Soccer 2014
Графика Stickman Soccer 2014Управление Stickman Soccer 2014
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Эта игра — очень качественный симулятор футбола, где в роли игроков, бегающих по полю, выступают не какие-нибудь люди, а человечки с большими круглыми головами и ногами-палочками. Однако, несмотря на простоту рисовки, механика данной игры еще в первой части «Stickman Soccer» обзавелась более чем 10 миллионами поклонников.

Новую версию этой захватывающей футбольной игры разработчики довели до совершенства: отлично проработанная механика, еще больше сумасшедшего драйва, 3D-графика, гладкая анимация, реалистичная атмосфера, простое управление и еще уйма нововведений, которые точно не оставят пользователей равнодушными.

Играть пользователь сможет за 40 самых разных национальных команд, включая Англию, США, Испанию и так далее. Игроку доступно множество различных режимов: пляжный, уличный футбол, пенальти. Также присутствуют «глобальные» режимы: Европейский Кубок, Мировой Чемпионат и другие.
Отдельного внимания заслуживает уникальное управление: на экране представлен джойстик и всего две кнопки, которые предназначены для удара и паса, соответственно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Soccer 2014 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!