lotapk.com » Игры » Спортивные » New Star Soccer

New Star Soccer

New Star Soccer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 561
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

New Star Soccer
New Star Soccer для смартфонаУправление игры New Star Soccer
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Добро пожаловать в самую лучшую и самую востребованную игру. Всех почитателей футбола и спортивных игр на мобильных устройствах андроид приветствует игра New Star Soccer. На сегодняшний день она вполне заслужено считается лидером среди футбольных игр для андроид мобильных и планшетов. Многие фанаты такой игры как футбол, хотя бы раз в жизни мечтали оказаться на месте знаменитых футболистов.

Стать настоящим спортсменом, которого будет знать весь мир и который сможет проявить все свои таланты. И с этой игрой такая возможность открывается. Установив ее совершенно бесплатно, можно готовиться к тому, чтоб стать звездой шоу.
Суть игры в том, что геймер вместе со своим персонажем начинает карьеру только в шестнадцать лет. И естественно, как и любому такому футболисту нужно знать, что самое главное в этом виде спорта постоянные тренировки и саморазвитие.

Игра предлагает воспользоваться своими возможностями и улучшить навыки. Так еже игрок может полноценно заняться особенностями образа жизни своего героя. Только при такой полноценной игре можно получить максимальное удовольствие от этого удивительного вида спорта. Идеальное предложение быстрой игры для телефона, которая имеет в себе не только признаки футбольного менеджера, но так же и симулятора с привкусом RPG.
$ENTRY_TITLE$
Скачать New Star Soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!