lotapk.com » Игры » Спортивные » Dream League Soccer

Dream League Soccer

Dream League Soccer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 8 438
  • Оценок: 49
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dream League Soccer
Dream League Soccer на планшетМеню Dream League Soccer
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игра Dream League Soccer разработанная специально для операционной система андроид предлагает всем своим игрокам построить свою собственную команду. Для этого нужно обязательно воспользоваться всем монетами, всеми призами и бонусами, которые будет получать в процессе игры. Чтоб получить максимальное удовольствие от игры, и для того, чтоб создать действительно неуязвимую команду, тогда вам нужно собрать на одном поле тридцать два самых лучших игрока.

Это максимально допустимое количество, как и в реальной игре в футбол.
Получите возможности обороняться и атаковать. Доведите свою стратегию до автоматизма к ваших игроков. Пусть каждое движение будет идеально точным и гол в воротах противника станет прекрасной наградой. Играть довольно просто, так как разработчики позаботились о создании интуитивного управления.

Так же прекрасно радуют возможности получить отличные визуальные эффекты и удивительно реалистичная графика. Игра Dream League Soccer на сегодняшний день является идеальным предложением в разделе футбольных игр.
Игра, как и в реальной жизнь заставит вас и вашу команду пройти все уровни сложности, и для того, чтоб стать настоящим профессионалом, для того, чтоб получить возможность дойти до самой вершины, нужно будет выиграть немало матчей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dream League Soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!