lotapk.com » Игры » Спортивные » Rock hero

Rock hero

Rock hero
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 581
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rock hero
Управление Rock heroRock hero для смартфона
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Вы никогда не мечтали научиться на гитаре? Больше чем со сто процентной уверенностью можно сказать, что практически каждый человек, хоты бы раз в жизни жалел о том, что не имеет этого навыка. Но сегодня есть шанс все исправить. Васе что нужно, это закачать на мобильное устройство прекрасное предложение от разработчиков мобильных игр.

Речь идет о такой игре как Rock hero. Теперь есть все шансы весело провести время и освоить стиль игры на гитаре. Все что нужно для положительного исхода, это просто следовать за музыкой, она вас приведет к намеченной цели.
В этой игре разработчики постарались сделать все на высшем уровне. Тут есть девять разных песен. Игрок сможет самостоятельно выбирать для себя уровень сложности из трех предложенных.

Также есть прекрасные перспективы выбора песни, установленные на вашем мобильном устройстве. Такая возможность делает игру разнообразной и не похожей на все остальные гитарные симуляторы.
Особенности, представленные создателями разнообразны и многогранны, и тут стоит рассмотреть основные. Во-первых, важно то, что управление довольно простое и понятное. Далее учесть, что игра наполнена разными стандартными мелодиями и разными уровнями сложности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rock hero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!