lotapk.com » Игры » Спортивные » Hockey Nations

Hockey Nations

Hockey Nations
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 7 417
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hockey Nations
Управление Hockey NationsМеню Hockey Nations
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Что такое хоккей? Это даже не вопрос. Все прекрасно знают этот вид спорта. Он популярней по всему миру, за спортсменами следят очень пристально, и конечно данное направление в спортивной жизни вызывает особенный ажиотаж. И как вы думаете, такой почет мог вызвать создание подобных игр для мобильных устройств? Конечно да.

Сегодня вашему вниманию предлагается игра под называнием - Hockey Nations. Она как нельзя лучше показывает весь динамичный характер данного спорта. Вы будет чувствовать себя как настоящий профессиональный хоккеист, что скользит по ледяному полю. И все благодаря тому, что это не просто игра, а классный и очень реалистичный симулятор.

Если говорить о достоинствах этой игрушка, то обязательно нужно отметить наличие 3D графики. Так же важно сказать и о том, что разработчики все очень упростили с управлением. Вам не нужно будет долго привыкать, управление интуитивное, и при запуске игры, геймер сразу начнет сражаться за победу. Прекрасным наполнением можно считать и многочисленный перечень команд, представленный игроку для выбора. Причем все эти команду собраны из четырнадцати стран. Все что останется вам сделать, это выбрать один из четырех режимов и приступить к игре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hockey Nations бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!