lotapk.com » Игры » Спортивные » Soccer Stars

Soccer Stars

Soccer Stars
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 840
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Soccer Stars
Геймплей игры Soccer StarsSoccer Stars для смартфона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игра Soccer Stars существенно отличается от всех иных игрушек представленных в данном жанре. И не только потому, что ее можно совершенно бесплатной установить на мобильное устройство с Андроидом, но еще и потому, что именно эта игра выполнена на пять с плюсом.

В ней есть все для того, чтоб почувствовать вкус настоящего футбола, и в первую очередь, конечно, это простой и довольно интересный игровой процесс в тандеме с профессионально выполненной физикой. Только благодаря этой игре, даже те люди, что не питают особенную слабость к футболу, смогут проникнуться духом этого вида спорта. Вы бросите вызов серьезным соперникам и конечно выйдите из поединка победителем. Особенно интересен тот факт, что играть можно с игроками со всего мира.

Играть можно не только за свою команду. Вы можете выбирать абсолютно разные лиги. Разработчики тщательно позаботились о том, чтоб игра не оказалась скучной и по этой причине вам предлагается провести время в сетевом сражении. Для тех, кто предпочитает все переделывать на свой манер, игра Soccer Stars откроет просто безграничные возможности. Собирайте свою команду по кусочкам, приглашайте разных игроков и в результате получите идеальный коллектив, который будет, двигаться к титулу чемпионов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Soccer Stars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!