lotapk.com » Игры » Спортивные » Surgeon simulator

Surgeon simulator

Surgeon simulator
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 995
  • Оценок: 43
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Surgeon simulator
Surgeon simulator на телефонSurgeon simulator на планшет
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Еще одно предложение для Андроид из жанра симуляторов. Но в этот раз игроку открывается возможность почувствовать себя на месте врачей. А если говорить более точно, то вы сможете стать первоклассным хирургом.
Итак, сразу после того, как вы бесплатно установите игру "surgeon simulator" на свой гаджет, постарайтесь взять себя в руки. Избавьтесь от опасного тремора в руках.

Дело в том, что вам нужно, как и любому профессиональному хирургу сделать операцию и помочь несчастному пациенту. Отныне вы получите новое имя, и теперь вы - знаменитый хирург Найджел Бурк. Только вы всегда знаете, что нужно делать, как помогать и проводить сложнейшие операции. Однако не стоит воспринимать сильно серьезно эту игру, так как она рассчитана на то, чтоб вы могли получить максимум удовольствия, и повеселится от души.

И делать это можно в тот момент, когда ваш пациент Боб будет умирать.
Сегодня эта игра уже пользуется большой популярностью по всему миру. Ее скачали более миллиона игроков, и все они оставляют только положительные отзывы об игрушке. Поспешите и вы вписаться в этой число. Попробуйте себя в проведении трансплантации органов или в проведении экспериментальных двух операций. Одним словом поразвлекайтесь на славу и повеселитесь от души.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Surgeon simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!