lotapk.com » Игры » Спортивные » Real Boxing

Real Boxing

Real Boxing
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 213
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Boxing
Real Boxing на смартфонReal Boxing для планшета
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Только после того как вы установите на Андроид игру Real Boxing вам удастся почувствовать что такое бокс. Вы сможете поучаствовать в самых восхитительных, беспощадных и невероятных боях. И все это будет происходить не где-то на недоступной, даже для живого просмотра, територии, а на вашем собственном Android.

Все что тут постарались отобразить разработчики, приносит максимальное удовольствие от игры. Только тут есть возможность получить максимальное наслаждение от реалистичных захватов и движений. Реальнее может быть только в жизни и на настоящем ринге, где сражаются два профессиональных боксера, но только в таком случае у вас нет возможности принять участие в бою. А в игре Real Boxing эта возможность вам дана.

Тут отработано все до мельчайших подробностей, особенно сильно восхищает невероятно современная графика, что получилась в результате использования движка Unreal Engine. Вложи всю силу в свой удар. Хук, джеб, уворачивайся, работай более точно над своими ударами и ставь защитные блоки. Каждый игрок может быть уверен, что после того как закончится бой на экране, у геймера будет такое ощущение, что он реально сошел с боевого ринга. Устанавливайте игру и добивайтесь высокого титула.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Boxing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!