lotapk.com » Игры » Спортивные » Truck Fix Simulator 2014

Truck Fix Simulator 2014

Truck Fix Simulator 2014
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 756
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Truck Fix Simulator 2014
Truck Fix Simulator 2014 для смартфонаTruck Fix Simulator 2014 для планшета
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра особенная, игра на сто процентов запоминающаяся, и стоит сказать, что игра неповторимая. Многие игроки привыкли к просто огромному перечню всевозможных кулинарных симуляторов. Так же есть много разных гонок или летных игрушек, и это уже, если не говорить о бесконечно перечне экшенов.

Но сегодня вниманию игроков, что ищут игру на андроид, предлагается совершенно другая, уникальная и ни на что не похожая игра. Речь идет о Truck Fix Simulator 2014.
После того как установите ее на андроид вы сможете почувствовать себя механиком грузовых автомобилей. Теперь игрок сможет понять и увидеть, как выглядит работа механика грузовых автомобилей изнутри.

Давайте ознакомимся со всеми особенностями игры. Итак, вы сможете в этой игрушке, и научится ремонтировать грузовик, и полностью ознакомитесь с его механизмом. Так же вам откроется возможность улучшить оборудование и инструменты. Чтоб игра была интересна именно для вас разработчики, продумали возможность выбора интересующих именно вас заданий. Заменяйте или ремонтируйте поврежденные детали, совершайте покупки частей и выполняйте специальные задания. И все это нужно для того, чтоб получить максимальную награду за прохождения очередного уровня.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Truck Fix Simulator 2014 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!