lotapk.com » Игры » Спортивные » Toca Kitchen

Toca Kitchen

Toca Kitchen
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 7 581
  • Оценок: 52
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Toca Kitchen
Toca Kitchen для смартфонаУправление Toca Kitchen
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Все кто желают стать модными и получить на свой мобильный аппарат, работающий на андроиде крутую и реально качественную игру должны обязательно установить Toca Kitchen. Игра, представляет собой виртуальную кухню, которая будит интерес к поварскому искусству, развивает способности и желание экспериментировать с продуктами, создавать новые блюда.

Формирует понимание того, что блюдо должно быть не только вкусным, но и красиво приготовленным.
Студия цифровых игр Toca Boca качественно потрудилась над тем, чтоб создать действительно качественную и очень увлекательную игрушку. Здесь вам нужно будет умудриться создавать блюда для четырех персонажей. Но вот особенность и сложность в том, что для приготовления игроку предлагается двенадцать видов продуктов.

А вот как вы сможете справиться с этим заданием, все будет зависеть только от вашего мастерства. Вы можете варить, можете жарить, печь в духовке или готовить уникальные блюда в микроволновой печи. Но помните, в результате ваши блюда, должны понравиться тем, кому вы их готовите.
Очень интересно в этой игре продумана и возможность комбинировать все продукты в самых неожиданных вариантах. Соответственно вас, как настоящего мэтра кулинарии, никто не ограничивайте в полете фантазии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Toca Kitchen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!