lotapk.com » Игры » Спортивные » The Sims 3 на Android

The Sims 3 на Android

The Sims 3 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 31 933
  • Оценок: 414
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Sims 3 на Android
Игра The Sims 3 это одна из самых популярнейших игр. Вы сможете совершенно бесплатно, установить ее на свое планшет или мобильный телефон, который поддерживает систему андроид. The Sims 3 - это больше чем игра, это жизнь. Ваша жизнь, которую вы будет проживать вместе со своим персонажем.

Вам нужно будет вместе с ним отправиться в колледж, тут вам нужно будет учиться, ходить на лекции повышать свой уровень знаний. Но это только часть студенческой жизни. Так еж в этой жизни есть место и новым ощущения. Путешествиям, флирту и протестам. Все что может твориться в голове у свободного и смелого студента, все будет створиться и в голове вашего персонажа. Приступайте к игре не раздумывая. Вливайтесь в то движение, которое на сегодняшний день считается самым популярным. Станьте снова студентом. Стоит отметить, что The Sims 3 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Добейтесь отличной успеваемости. И после того как вы сможете стать отличником в одном далее можно будет приниматься за освоение новых специальных предметов. Чем больше факультетов вы будет посещать, тем веселее вам будет играть. Готовьтесь повеселиться! Конечно учебники и конспекты, это очень важно, но студенты всегда успевают еще и, отдувши, повеселится. Костры на берегу озера вам гарантированы, а там может и любовь прийти.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Sims 3 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!