lotapk.com » Игры » Спортивные » Striker Soccer 2 на Android

Striker Soccer 2 на Android

Striker Soccer 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 2 964
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Striker Soccer 2 на Android
Перед вами игра Striker Soccer 2, которая представляет из себя футбольный симулятор на мобильные платформы Андроид. Пожалуй, таковых игр в данном сегменте предостаточно, поэтому как-то не особенно внушает желание играть в Striker Soccer 2, да?

Но, спешим вас уверить, что здесь разработчики не стали создавать что-то похожее на большую часть других футбольных симуляторов, пусть общие моменты и присутствуют, но они сделали в первую очередь акцент на динамичном геймлпее, поэтому все остальное можно отбросить в сторону. Итак, сначала все как обычно: выбираете какую-нибудь команду, с которой будете пробовать стать чемпионом турнира. Но, необязательно сражу же выходить на футбольное поле, ведь сначала не помешает немного потренироваться и привыкнуть к игре, не правда ли, ибо сразу проигрывать вряд ли кто-нибудь желает. Стоит отметить, что Striker Soccer 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Так вот сыграйте пару товарищеских матчей, где результат вообще не важен, ибо важнее научиться нормально пинать, делать пас, отбирать мяч. Также определитесь на этом этапе и с управлением, то есть стандартный вариант подразумевает виртуальный джойстик и две кнопки, а вариант для детей – футболисты бегут сами, пользователю нужно дать пас и нанести удар в правильный момент. Если вы чувствуете себя готовым, то примите участие в турнире, в котором играют лучшие команды мира, конкуренцию которым будет составить очень непросто.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Striker Soccer 2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!