lotapk.com » Игры » Спортивные » Симулятор Гаишника на Android

Симулятор Гаишника на Android

Симулятор Гаишника на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 8 093
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Симулятор Гаишника на Android
Вам когда-нибудь доводилось иметь дело с симуляторами дорожного инспектора, да еще на своем мобильном устройстве? Скорее всего нет, но данная игрушка исправит ситуацию, поэтому приготовьтесь ощутить себя, как говорится, “в шкуре гаишника” и познать все тонкости его профессии.

Знаете, если вы скачали игру и установили на свой смартфон, то автоматически становитесь чуть ли не реально существующим дорожным инспектором, которому помимо службы, нужно думать и о том, как заработать, питаться, жить. Сами понимаете, чтобы заработать людям этой профессии нужно действительно трудиться в поте лица, хотя можно пойти по несколько другому пути, то есть никто не отменял взятки и все что с ними связано. Таким образом, мы получаем грубо говоря два сценария развития, в первом из них вы вполне себе честный гаишник, а во второй идете по наклонной, берете взятки и решаете все дела за счет финансов. Стоит отметить, что Симулятор Гаишника скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но, последний вариант не отличается безопасностью, так как начально нередко устраивает внезапные проверки, строит козни, дабы выводить своих сотрудников на чистую воду. Как не крути, а этот нюанс лишний раз подчеркивает то, что разработчики хорошенько потрудились по части реалистичности жизни и работы гаишника, за что им огромное спасибо. Ну, пожалуй, слов сказано много, пора бы и приступить непосредственно к практике, а после обязательно поделитесь ощущениями от игры Симулятор Гаишника.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор Гаишника на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!