lotapk.com » Игры » Спортивные » Skateboard Party 2 на Android

Skateboard Party 2 на Android

Skateboard Party 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 758
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Skateboard Party 2 на Android
Когда вы запустите игру Skateboard Party 2 на своем смартфоне или планшете с ОС Андроид, то можете приготовиться получать истинное удовольствие от катания на скейте. Разработчики предлагают пользователю побывать на 8 неповторимых треках, хотя открывать их придется по очереди, более того, в самом начале доступна вовсе единственная карта.

Что от вас требуется? Ну а что нужно от обычного скейтера в жизни? Конечно же вам предстоит изящно прыгать на доске, вытворять невозможные трюки, работать над улучшением навыков и так далее. Кроме всего прочего разработчики предлагают нам принять участие в игре с друзьями посредством онлайн-мултиплеера, хотя никто не запрещает бросить вызов любому скейтеру, пусть он находится и в другом конце мира, то есть это становится возможность благодаря онлайн таблицам результатов. В игре вам нужно выполнять разные миссии, получать опыт, улучшать героя. Стоит отметить, что Skateboard Party 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

К слову, нам позволено всячески изменять образ персонажа, то есть его снаряжение, доску, одевать его в бренды и многое другое. В Skateboard Party 2 реализована потрясающая графика 3Д, поэтому приготовьтесь иметь дело с весьма и весьма красивой картиной, от которой порой просто дух захватывает. Если вы желаете просто прокатиться на любимом скейте, не утруждая себя выполнять задания, то добро пожаловать в режим свободного заезда, здесь можно просто получить фан от выполненных трюков и непринужденной обстановки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Skateboard Party 2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!