lotapk.com » Игры » Спортивные » Badminton Jump Smash 2014

Badminton Jump Smash 2014

Badminton Jump Smash 2014
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 2 412
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Перед вами игра Badminton Jump Smash 2014 для платформ Андроид, которая обязательно заслуживает внимания со стороны тех, кому хоть чуть-чуть интересен бадминтон. Да и вообще, игра выглядит действительно хорошо, за что огромное спасибо разработчикам.

Сразу хотелось бы акцентировать внимание на том, что пользователя ожидает несколько игровых режимов, причем управление настолько удобное будто вы всю жизнь только и проводили в Badminton Jump Smash 2014. Игра сделана в формате 3Д и как мы уже сказали отличается тотальной проработанностью, поэтому если вы счастливый обладатель смартфона или планшета Андроид, то было бы неправильно пропустить эту игру. Ваша карьера игрока начнется после того, как вы вызовете какого-нибудь реального игрока сыграть матч, а дальше все только интереснее, ведь конечная цель пользователя — стать лучшим спортсменом в данной дисциплине. Стоит отметить, что Badminton Jump Smash 2014 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Знаете, популярность данного проекта обусловлена не только тем, что перед нами симулятор довольно редкой спортивной тематики, так как плюс ко всему разработчики сумели предложить крайне занимательный и динамичный геймплей. Так, игровая составляющая смотрится отлично, причем не думайте даже на секунду расслабляться, ибо на это нет времени. И наконец, создатели Badminton Jump Smash 2014 дарят возможность пользователю показать свое мастерство на трех аренах, раскинувшихся по всему миру.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Badminton Jump Smash 2014 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!