lotapk.com » Игры » Спортивные » Wrestling Revolution на Android

Wrestling Revolution на Android

Wrestling Revolution на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 18 445
  • Оценок: 192
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Wrestling Revolution на Android
Как не крути в нашей стране не так уж много качественных симуляторов реслинга для Андроид смартфонов. Несмотря на это и у нас немало откровенных обожателей этого вида спорта, поэтому игрушка под названием Wrestling Revolution без сомнений понравится таковым.

Да-да, ведь отказаться от того, чтобы вырастить настоящую звезду в мире реслинга, пусть пока только в виртуальной реальности – мечта каждого поклонника. Прежде чем перейти к описанию игровой составляющей, заметим, то разработчики адаптировали игру под три языка, причем русского из них нет, а наиболее удобным в такой ситуации будет английский. К тому же, разработчики очень здорово потрудились над тем, чтобы Wrestling Revolution доступна даже на самых слабеньких моделях устройств Андроид, это очевидный плюс. Стоит отметить, что Wrestling Revolution скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Возвращаясь к графике хотелось бы заметить, что она смотрится довольно примитивно, а в плане анимации даже может походить на одну из серии Южный парк, которая собственно и была ориентирована на реслинг. Но как только вы перейдете прямиком к игровому процессу, сразу все встанет на свои места, ибо оторваться более вы не сможете, тут сомнений не возникает. Постарайтесь вникнуть в игру, дабы завоевать титул чемпиона мира и сделать это предельно красиво, одержав сокрушительные победы над оппонентами. Если вы хотите условно говоря побить морды, то игра Wrestling Revolution подойдет как нельзя кстати.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wrestling Revolution на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!