lotapk.com » Игры » Спортивные » NBA JAM

NBA JAM

NBA JAM
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 6 139
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

NBA JAM
NBA JAM — это ничто иное как очередной симулятор баскетбола для Андроид устройств. Но, не стоит делать поспешных выводов, ибо речь пойдет не о совсем обычной игрушке, коими являются большая часть из таковых. Здесь разработчики предлагают пользователю принять участие в играх 2 на 2.

Сама игра сделана как аркада, поэтому скучать не придется, так как к вашим услугам невероятные прыжки, потрясающей красоты броски, данки и так далее. И еще, графическая составляющая в данном проекте выполнена на довольно высоком уровне, что опять-таки радует и даже очень, не говоря уже о качественной анимации игроков и их действий. К слову, можно принять участие в нескольких игровых режимах, например, быструю игру, где требуется выиграть в отчетном матче. Есть и так называемый режим карьеры, там пользователю предстоит сыграть большое количество встреч, дабы доказать всем и каждому, что именно он сильнейший. Стоит отметить, что NBA JAM скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В общей сложности на выбор дается 40 различных игроков НБА, некоторые из ни абсолютные звезды и их знают все, другие чуть менее известны. И еще, когда вы успешно пройдете карьеру, откроется доступ к трем дополнительным звездам, но говорить кто они мы не станем, поэтому спешите открыть их. Пожалуй, игра NBA JAM идеально подойдет тем, кто действительно любит баскетбол и все что с ним связано, да и о графике мы уже отозвались очень хорошо, а что еще нужно?

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!