lotapk.com » Игры » Спортивные » Punch Hero на Android

Punch Hero на Android

Punch Hero на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 792
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Punch Hero на Android
После запуска Punch Hero вам дают возможность придумать имя, впоследствии по нему вас и будут величать. Чуть позже вы одеваете бойца, не забудьте нацепить на него всяческие аксессуары, так как за счет последних вы добавите исключительной оригинальности будущему чемпиону.

Кроме этого разработчики предусмотрели возможность, в силу которой можно сделать герою собственное лицо, то есть вы делаете фото себя, на выходя из игры и вставляете его. Геймлей предполагает уклоны, удары и блоки, в чем нет чего-то удивительного, ибо перед нам симулятор бокса. Боксер в процессе боя не передвигается, для уклона выжмете и одном из нижних углов соответствующую клавишу, если желаете ставить блок, то совершите тап двумя пальцами по экрану, и, наконец удары будете наносить посредством свайпов влево либо вправо. В Punch Hero имеет место быть несколько разновидностей атаки: джеб, апперкот и хук. Также рады сообщить, что Punch Hero взломанная версия скачать apk на Android можно с нашего сайта.

За каждую победу в бою вы можете рассчитывать на начисление опыта и очков, их разрешается тратить на прокачивание бойца, например, улучшая его удары или быть может выносливость. И еще, если есть деньги, то никто не запрещает покупать всякие дополнительные шмотки, благодаря которым боец становится еще мощнее. Что до поединков, то они весьма сложные, да и в плане управления некоторое время будет дискомфортно. В общем, скачивайте игру и бросайте вызов всему миру.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Punch Hero на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!