lotapk.com » Игры » Спортивные » King of the Course Golf

King of the Course Golf

King of the Course Golf
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 212
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

King of the Course Golf
Управление игры King of the Course Golf
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Уже на старте игры King of the Course Golf вас закинут на площадку, где показаны уровни и задания, они в чем-то напоминают стилевое решение из Злых Птичек в силу того, что пользователю снова нужно заработать звезды.

Но, не стоит волноваться, речь идет о незначительном нюансе, который ни единой отрицательной черты не предполагает, более того, в этом плане создатели игры очень даже разнообразят геймплей, предлагая несколько увлекательных режимов, и в каждом из них имеет место быть свой рейтинг. В этой игре нам позволят принять участие в международных турнирах, а также сражаться на площадке для гольфа с лучшими пользователями.

Нельзя не акцентировать внимание на игровых полях, они сделаны весьма реалистично, причем едва ли не каждое из них было взято из абсолютно реальных аналогов. Но, известные площадки это еще не все, ведь плюс к этому есть возможность получать советы от бывалых людей в этом виде спорта, например, Джейсона Дафнера, Дастина Джонсона, Кигана Бредли. В Андроид версии данного симулятора реализовано несколько режимов. Классический — здесь с помощью клюшки и мяча вы должны угодить в лунку. В то же время, чем меньше нам дается попыток, тем больше очков и звезд можно заработать. Помимо этого имеется достаточно занимательный режим игры на точность, где от пользователя потребуется попадать в конкретное место, которое обведено квадратом и обставляется фишками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать King of the Course Golf бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!