lotapk.com » Игры » Спортивные » Pocket league story 2 на Android

Pocket league story 2 на Android

Pocket league story 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 168
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pocket league story 2 на Android
Pocket League Story 2 – как вы понимаете это продолжение весьма успешной первой части серии. Безусловно, сей симулятор можно по праву считать одним из лучших на футбольную тематику. Создатели игры на самом деле не думали долго, они твердо решили выпустить продолжение, дабы в должной степени порадовать поклонников, и знаете, игра получилась никак не хуже дебютной части.

Таким образом, продолжение в полной мере сумело выдержать лучшие моменты первой части, однако уровень их исполнения теперь стал еще лучше, впрочем заметите вы это сами уже с самых первых минут. Как и в дебютной части от вас требуется взять на свои плечи обязанности менеджера футбольной команды. С этого момента именно вы отвечаете целиком и полностью за успех и неудачи клуба. В составе команды будут присутствовать как молодые, так и звездные игроки, а за счет грамотного сочетания вы построите по-настоящему непобедимый коллектив. Стоит отметить, что Pocket league story 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но это далеко не все, что нужно делать пользователю, ибо в его обязанности как менеджера команды также входит и сооружение различных спортивных объектов, дабы на них проводить полноценные тренировки и соревнования, улучшать навыки и умения игроков, что обязательно скажется на успехе команды. Вам грядет пройти весьма сложный путь, который должен привести к самым верхам турнирных таблиц, ибо начинать будете с низшей лиги. В каждой лиге есть какие-то особенности, важно реагировать на корректировки по ходу матча, без этого положительного результата не добиться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket league story 2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!