lotapk.com » Игры » Спортивные » Road Construction Vehicles 3D

Road Construction Vehicles 3D

Road Construction Vehicles 3D
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 937
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Road Construction Vehicles 3D
Предлагаем вам познакомиться с новой игрой Road Construction Vehicles 3D для андроид от компании VascoGames, игрой являющейся качественным симулятором управления дорожным катком, главным назначением которого является укладка асфальта. В процессе выполнения заданий вас ждут миссии, основанные на ювелирном маневрировании в ограниченном пространстве, вы научитесь правильно парковать тяжелую строительную технику, попрактикуетесь в объезде всевозможных препятствий и так далее. На данный момент доступная для скачивания бесплатная версия игры Road Construction Vehicles 3D v1.0 насчитывает в своем арсенале около двух десятков увлекательных уровней, благодаря которым вы познакомитесь со сложной работой водителя катка.

В качестве основных достоинств симулятора стоит отметить удобство управления, довольно неплохую 3D графику, изобилующую яркими красками, а также возможность улучшений (моддинга) принадлежащей вам техники.

На данный момент мобильная игра Road Construction Vehicles 3D распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3
$ENTRY_TITLE$
Скачать Road Construction Vehicles 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!