lotapk.com » Игры » Спортивные » Bowmaster Archery Target Range

Bowmaster Archery Target Range

Bowmaster Archery Target Range
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные / Симуляторы
  • Просмотров 5 696
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bowmaster Archery Target Range
В наше время не составляет никого труда найти качественный android симулятор стрельбы практически из любого оружия, а вот пострелять из лука на смартфоне вам вряд ли приходилось. И вот авторы студии ChromegekkO решили исправить данную несправедливость, встречайте их новый симулятор Bowmaster Archery Target Range, где вы сможете принять непосредственное участие в соревнованиях в компании количеством до четырех геймеров.

К сожалению, на данный момент доступна для скачивания лишь версия игры не содержащая в своем арсенале разнообразие режимов, то есть авторы предлагают вам обычный таймкиллер, где необходимо побеждать за счет количества набранных баллов. Будем надеяться, что с последующими обновлениями игры разработчики как то разнообразят существующий на данный момент геймплей, допустим, добавят режим турнира. Что касается оформления в целом, то здесь особых нареканий нет, создатели игры предлагают геймерам трехмерную графику, сопровождаемую приемлемой физикой поведения летящей стрелы.

На данный момент мобильная игра Bowmaster Archery Target Range распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bowmaster Archery Target Range бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!