lotapk.com » Игры » Спортивные » Pool Break Pro 3D

Pool Break Pro 3D

Pool Break Pro 3D
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 5 350
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 1

Скриншоты

{reklama2}

На маркете часто заходит речь о том, когда же выйдет качественный бильярд для андроид, надеемся разработчики студии Kinetic Bytes с реализацией своей новой игры Pool Break Pro 3D, наконец-то ответили на этот вопрос. Данная игра с недавнего времени со стопроцентной уверенностью возглавляет список всех имеющихся бильярдов для мобильных платформ. Геймплей игры одновременно сочетает в себе несколько режимов катания шаров, вам предлагается сыграть в русский бильярд, пул, снукер, пирамиду и прочие. Если говорить об имеющихся минусах то он по нашему мнению один, к сожалению, интерфейс игры не имеет в своем наличии русского языка, и если вы не знакомы с правилами какой-либо игры придется отыскивать их на просторах интернета.

Игра предлагает вам проверить собственные силы в противостоянии, как с компьютером, так и реальными геймерами, согласитесь, второй вариант куда интересней, плюс в Pool Break Pro 3D имеется встроенный чат, где вы всегда сможете пообщаться с вашими друзьями. Что касается интерфейса то он, в общем-то, безупречен, вам предлагается окунуться в качественное 3D окружение, сопровождаемое великолепной физикой игрового процесса, что немаловажно для игр подобного жанра.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pool Break Pro 3D бесплатно

Комментариев 1

Комментировать
apples7857
apples7857
Посетители
Советую всем! Отличная игра. Скачал и не пожалел. Игра очень понравилась моему сыну. Хорошая графика. У маленьких детей развивает мышление.