lotapk.com » Игры » Симуляторы » DEER HUNTER 2014

DEER HUNTER 2014

DEER HUNTER 2014
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Разные игры
  • Просмотров 20 870
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

DEER HUNTER 2014
DEER HUNTER 2014 на смартфонDEER HUNTER 2014 для планшета
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Разработчики студии Glu Mobile предлагают вам вооружиться винтовкой и отправиться на самую настоящую охоту.

Не советуем устанавливать игру DEER HUNTER 2014 тем, кто является действующим членом Гринписа, помимо этого лучше пройти мимо слабонервным и особо впечатлительным людям. Остальные же одевайтесь потеплей, берите винтовку и боеприпасы и отправляйтесь прямиком в лес. Данная игра для андроид является долгожданным продолжением известной серии от Glu Mobile, надеемся, она будет такой же успешной, как и предыдущие.

На первых этапах вам предстоит поохотиться на довольно безобидных обитателей леса, а именно на оленей, далее дичь пойдет посерьезней, вам встретятся волки, гепарды и даже медведь. Многие геймеры надеялись, что данная игра будет с открытым миром, к сожалению, их надежды не оправдались, перед нами обычная игра жанра тир, в которой главный герой перемещается в ограниченном пространстве. Для того чтобы навести прицел на дичь необходимо воспользоваться кнопкой расположенной в нижней части экрана, все остальные действия осуществляются свайпами. Очень порадовало широкое разнообразие имеющегося оружия, правда бесплатно оно доступно не все, придется воспользоваться донатом, с помощью которого можно приобрести не только оружие, но и всевозможные улучшения, например увеличенную мощность пули. В вашем распоряжении будет два варианта игры, первый основан на прохождении последовательных заданий, второй заключается в выполнении заказов на дичь, причем во втором режиме вы сможете заработать виртуальные монеты.

Большим плюсом игры является ее графическое оформление и если бы не присутствующее ограничение в свободном перемещении, можно было бы просто любоваться красотами природы, забыв об охоте. Вы сможете наслаждаться качественно прорисованными моделями животных, красивыми уголками нашей планеты, сменой дня и ночи.

DEER HUNTER 2014 — надеемся, игра является достойным продолжением известной серии игр. На наш взгляд игра является одной из лучших в плане визуального оформления и отличной проработке имеющихся локаций.

Внимание: требуется соединение с интернетом!

Версия Android ............... 2.1 и выше
Текущая версия: .............. 1.0.2
Размер: .............. 35.9 Mb
$ENTRY_TITLE$
Скачать DEER HUNTER 2014 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!