lotapk.com » Игры » Симуляторы » Tractor Driving In Farm

Tractor Driving In Farm

Tractor Driving In Farm
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 1 419
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется увлекательное игровое приложение в жанре симулятора "Tractor Driving In Farm" на Андроид, в котором пользователь станет настоящим фермером и будет обрабатывать землю. Проект создан творческой студией "Step Up Game Studios", обладающей широким стажем в индустрии разработок мобильных игр. Каталог студии может похвастаться немалым списком игрушек в жанре симултора.
Представленное творение одно из них, в нем мы будем ездить на сельскохозяйственном тракторе и занимать фермерским трудном.

Игровой процесс "Tractor Driving In Farm" построен на прохождение отдельных уровней на которых необходимо выполнить определенную работу. В основном мы будем ездить на тракторе, менять инструмент и осуществлять работу в поле. Например, в первой миссии необходимо вспахать землю. Подъезжаем к инвентарю, цепляем его и следует по стрелке к полю. Опускаем вспахиватель и катаемся по полю до завершения. Второй миссией будет засеивание, затем сбор урожая, после транспортировка зерна и тд.
По такому принципу построен игровой процесс. За прохождение игрок не получат золота или опыта, здесь нет наград или достижений, мы простое катаемся и насалаждаемся приятным геймплеем.

В техническом план приложение выполнено полностью в трехмерном формате, но качество детализации среднее, визуальный стиль более мультяшный. На фоне играет приятная музыкальная композиция и звуковые эффекты. С управление трудностей не возникнет, но попрактиковаться придется. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться будет просто. Цифровые покупки отсутствуют, а вот рекламный контент имеется.
Проблема решается путем отключения интернет соединения. В заключении можно отметить, что в целом получился неплохой симулятор, который понравится все любителям неспешного и расслабляющего геймплея.

Загрузить игрушку "Tractor Driving In Farm" на свои Android-устройства можно с нашего развлекательного интернет портала совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!