lotapk.com » Игры » Симуляторы » Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры

Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры

Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 845
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется занимательное игровое андроид-приложение в жанре симулятора под названием "Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры". Проект разработан лондонской компанией "Gismart", специализирующейся на разработке подобных музыкальных приложений для мобильных устройств. В каталоге компании несколько симуляторов игр на музыкальных инструментах: барабанах, гитаре и тд. Представленное творение одно из них, здесь мы будем учиться играть на фортепиано и других клавишных инструментах.


После скачивания и первого запуска приложения "Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры", пользователь буквально с первых секунд начать играть на инструменте. На экране мы увидим клавиши пианино которые размещены точно так же как и в реальной жизни. Все звуки соответствуют и на своих местах уже настроены. Для новичков имеется режим под названием волшебная плитка. С его помощью можно освоить владения фортепиано с простейших мелодий до самых сложных популярных музыкальных шедевров. На экран будут падать плитки в то место, куда необходимо нажимать, тем самых мы будем создавать музыку.
Все композиции что вы сыграете можно записывать в аудиофайл и делиться друзьями через соц.сети. В приложении можно играть не только на пианино, но и на аккордеоне, рояле и прочих клавишных. Для разблокирования нового инструмента придется либо скачать его или просмотреть рекламный контент.

Продукт полностью на русском языке и имеет интуитивно понятный интерфейс. Приложение распространяется на бесплатной основе и не поддерживает цифровых покупок. Исключение составляет рекламный контент. Да, реклама присутствует, но в небольшом количестве и работе не мешает.
Сие творение получило огромную популярность, симулятор скачали уже более пятидесяти миллионов человек по всему миру. В заключении можно сказать, что получился отличный продукт как для развлечения, так и для освоения элементарных навыков игры на музыкальных инструментах.

Скачивайте "Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры" на Android бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!