lotapk.com » Игры » Симуляторы » Last Battleground: Survival

Last Battleground: Survival

Last Battleground: Survival
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 416
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Last Battleground: Survival






"Last Battleground: Survival" - отличная мобильная игра от студии Elex для ОС Андроид. Вы будете играть с другими пользователями. Старайтесь убивать их, чтобы остаться единственным выжившим на локации. Для игрового процесса необходимо стабильное подключение к сети Интернет.

Запустив "Last Battleground: Survival" и подтвердив лицензионное соглашение, появится выбор языков. Разработчики добавили большое количество вариантов, включая русский. Затем необходимо создать собственного персонажа.
Выберите пол, введите имя, определитесь с национальным флагом. После подготовительных процедур, пользователю предлагают переместиться в обучающий режим. Не пропускайте данную возможность. Действия переносятся на локацию, а спустя пару секунд появляется девушка. Это инструктор, который будет помогать на начальном этапе. Первая обучающая локация – специальный полигон. Необходимо найти, подобрать оружие, убить двух врагов и добраться до заданного места.

Пройдя обучение, появится выбор режимов. Начните с "Соло". Действия перенесутся на основную локацию. Вы оказываетесь в самолёте. В определённый момент выпрыгивайте с него и с помощью парашюта приземляйтесь за землю. Теперь займитесь поиском нужных предметов.
Необходимо найти оружие, броню, патроны, глушитель, прицел, аптечки. Когда полностью укомплектуетесь, отправляйтесь на поиски врагов. Выигрывает тот пользователь, который остаётся единственным живым человеком (изначально их 40). За победу начисляются золотые монеты, с помощью которых можно приобрести нового героя, изменить внешний вид персонажа.

Управление довольно сложное, ведь оно состоит из множества визуальных кнопок и двух стиков. Механика тоже сложная, ведь целиться с помощью джойстика довольно непривычно. Придётся потратить время на адаптацию. Подобный геймплей стремительно набирает популярность, поэтому многим пользователям такой игровой процесс понравится. Графику нельзя назвать качественной, но это обуславливается большим размером локации.
Поэтому сделать качественную детализацию и прорисовку всего мира довольно сложно. Несмотря на это, общая картинка получилась вполне приемлемой. Имеются звуковые и визуальные эффекты. Анимации могут подтормаживать лишь на слабых мобильных устройствах. Устанавливайте бесплатную игру "Last Battleground: Survival" для ОС Android, воюйте с другими пользователями, попробуйте остаться последним выжившим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Last Battleground: Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!