lotapk.com » Игры » Симуляторы » Vast Survival (Multiplayer)

Vast Survival (Multiplayer)

Vast Survival (Multiplayer)
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 206
  • Оценок: 53
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Vast Survival (Multiplayer) - качественная игра на выживание, созданная для операционной платформы Андроид. В этом приложении пользователи будут перемещаться по карте, предпринимая отчаянные попытки выжить. Конечно же, опасности будут подстерегать на каждом шагу. Опасность будут представлять другие игроки, находящиеся на игровой карте. Помните, что персонаж нуждается в пище и восстановлении энергии.
Своевременно обеспечивайте ему отдых, тепло и давайте возможность покушать. К сожалению, нельзя предугадать, когда на вас совершат нападение, поэтому максимально проявляйте бдительность и осторожность. Желательно продумывать заранее план действий для любых ситуаций. Пользователя, который отберет найденное вами, отыскать будет крайне трудно, поэтому лучше вообще предотвращать такое. Когда стартует игровой процесс, то на вашем герое не будет никакой одежды. Поспешите добраться до ближайшего населенного пункта, где можно раздобыть хоть какое-то одеяние.
Позже появится острая необходимость в том, чтобы отыскать оружие, запасы и другие предметы, крайне необходимые для выживания. Не исключено, что однажды пользователь может получить ранение. Для таких случаев имеются различные лекарственные средства и бинты. Если не оказать герою помощь, то он неизбежно умрет от потери крови.
Благодаря стараниям команды создателей, приложение «Vast Survival (Multiplayer)» отличается наличием хорошего мультиплеера.
Там каждый сможет отыскать своих товарищей и даже вступить с ними в контакт. Но приготовьтесь к тому, что врагов будет гораздо больше. Наслаждайтесь хорошим графическим оформлением, большим выбором оружия, возможность подключать товарищей. Скачайте на свой гаджет бесплатно игру «Vast Survival (Multiplayer)» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Vast Survival (Multiplayer) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!