lotapk.com » Игры » Симуляторы » Trucker Joe

Trucker Joe

Trucker Joe
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 10 604
  • Оценок: 113
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Trucker Joe - двухмерный симулятор грузоперевозчика.

Знакомитесь – это Джо, он грузоперевозчик. Он знает, где можно взять один груз и куда его отвезти. А также он знает, что сделают из двух разных материалов, которые он привез в одну точку и куда потом это можно отвезти. В общем, Джо очень расторопен и прагматичен. А также мобилен, ведь у Джо есть тягач и прицеп.

 

Для начала, чтобы вжиться в роль Джо, вам потребуется открыть карту и посмотреть, где какой товар-материал производят и куда его можно отвезти. Определить это можно по цвету материала. А дерево, например, и так видно по цвету и по структуре. И так, вы выбрали место – нужно на него тапнуть.

Некоторое время ваш грузовой тягач едет, преодолевая расстояние до точки назначения, потом вы сможете заправиться, а, подъехав к нужно месту, остановится потребуется там, где в ваш прицеп начнет сваливаться тот самый нужный материал-товар. Далее вы отъезжаете и снова попадаете на карту.

 

На карте вам нужно выбрать то место, где этот товар требуется для строительства или производства другого товара, тапнуть на него и снова ехать. Снова при необходимости можно заправиться, а потом в нужном месте остановится и опрокинуть кузов своего прицепа, чтобы выгрузить груз.

 

Все действия реализуются двумя кнопками вперед-назад и одной кнопкой, которая выгружает груз из прицепа. Других манипуляций не предусмотрено.

Со временем, когда вы прилично подкопите денег, Джо может порадовать себя более мощным тягачом, а также более вместительным прицепом, который еще к тому же будет более грузоподъемным. Всего имеется шесть видов тягачей и прицепов, но можно и свой текущий транспорт апгрейдить.

 

Рекламу игра показывает только в меню, в виде небольшого баннера внизу экрана. Имеется встроенный магазин, который отключит рекламу навсегда, если вы заплатите немного реальных денег, а также после этого вы получите немного внутриигровых монет, чтобы прикупить новый прицеп, например.

 

В игре присутствует немного простая, но симпатичная графика, которая не претендует на реалистичность. Фоном играет веселая ковбойская мелодия, которая, вероятно, по задумке разработчиков, должна нравиться нашему главному персонажу – Джо.

Trucker Joe - наверняка доставит удовольствие тем, кто любит залипать в симуляторах грузоперевозок и путешествий на автомобиле в реальном времени.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Trucker Joe бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!