lotapk.com » Игры » Симуляторы » Милый Котик Крафт: Разведка

Милый Котик Крафт: Разведка

Милый Котик Крафт: Разведка
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 806
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Милый Котик Крафт Разведка - игра для девочек в стиле Майнкрафт глазами мужика.

Конечно, успех любого бизнеса в монополии на какую-либо услугу или продукт, а лучше выбор такой ниши, где конкурентов у тебя просто нет. Поэтому позиционирование этой игры, как крафт для девочек, конечно, в некотором смысле, обречен на успех. Ну, как минимум, на интерес со стороны девичьей половины.

 

Но вот, честно говоря, помыкавшись по квадратным локациям этого мира и разрушив некоторое количество квадратов, а также создав некоторые постройки, я решительно не понимаю, в чем тут смысл всей игры и почему именно для девочек-то!?

 

Возможно, часть названия игры – «Милый котик», говорит нам о том, что это и есть наш персонаж, за которого мы играем. И его цель, наверно, попасть домой. Для этого нужно построить лестницу вверх. Поскольку дом находиться в воздухе, в подвешенном состоянии. Кажется, на воздушных шариках, как в мультфильме «Вверх».

 

Но в доме я никого не нашел. Поэтому путешествия Милого Котика продолжились дальше и попрыгав по горам и поковырявшись в них же я практически ничего интересного не нашел. Правда нашел кое-кого. А если быть точнее, то корову. Никаких способов взаимодействия с ней я не обнаружил. Корова сама по себе, Котик сам по себе…

 

И у такой с виду простой игры я обнаружил довольно обширные и подробные настройки, которые могут изменить видимую зону, вид на расстоянии и качество графики. Еще есть такой параметр, как «Рассвет» и в силу корявого перевода, вероятно, он отвечает за смену времен суток. Да, время суток тут меняется.

Думаю, с управлением, вы разберетесь легко, так как все кнопки есть на экране. Вперед, назад, вправо, влево, прыжок, фонарь, создать, удалить. Вот, собственно, и весь арсенал.

 

Музыки в игре нет никакой, присутствуют только звуки эффектов, от шагов, например. Также есть некоторое количество рекламы, которую можно отключить за 85 рублей.

Из всего вышеописанного и увиденного в Милый Котик Крафт Разведка, могу сделать вывод, что для того, чтобы играть в майнкрафтоподобную игру девочкам нужно не так уж и много…

$ENTRY_TITLE$
Скачать Милый Котик Крафт: Разведка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!