lotapk.com » Игры » Симуляторы » TrainStation - Game On Rails

TrainStation - Game On Rails

TrainStation - Game On Rails
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 646
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты











TrainStation - Game On Rails - симулятор железнодорожной станции и мобильной фермы.

Видеоигры вообще, не только мобильные, по тематике поездов хоть и не совсем отсутствующий, но довольно редкий жанр. И эта игра немного удивила лично меня, поскольку здесь совершенно отличный от большинства игр на мобильной платформе жанр, но вполне знакомый и привычный механизм геймплея.

 

В этой игре под вашим управлением и руководством находится несколько железнодорожных составов, в которых имеется паровой тягач и вагоны. Вагоны по назначению бывают разные: какие-то грузовые, какие-то пассажирские… но любой из них вы должны отправить в путь, чтобы составы зарабатывали вам деньги и другие внутриигровые ресурсы, которые вы можете тратить на новые составы, вагоны и т.д.

 

Естественно, процесс курсирования наших поездов от заказчика и обратно к нам занимает время. Но разработчик, в лице нашего гида в самом начале игры, недвусмысленно подсказывает, что короткие поездки (по 6 минут) принесут нам больше средств, чем длинные поездки.

 

Однако, если все-таки время вас начнёт подживать и вы хотите быстрее развивать вашу железнодорожную станцию и быстрее покупать новые составы, стоит использовать рубины – специальный ресурс, ускоряющий процесс поездки. Само-собой, ресурс не бесплатный.

 

Таким образом и получается, что вместо фермы у нас жд-станция, а вместо пшеницы и морковки – поезда и грузы. Хочешь развиваться быстрее – плати деньги, не хочешь – просто жди. Но все же при довольно привычном геймплее, впечатление от игры совсем не то же самое, что и при игре в какую-нибудь ферму.

Графикой и анимацией игра особо похвастаться не может, так как все достаточно просто, я бы даже сказал, примитивно, но здесь решает большую часть не графика, а звук, точнее, музыка и звук приближающегося поезда, паровых двигателей, свистков и т.д. здесь возникает особое очарование от игры.

TrainStation - Game On Rails - игра, возможно, кому-то покажется простоватой, но, безусловно, понятной и спокойной, она наверняка найдёт своего игрока.

$ENTRY_TITLE$
Скачать TrainStation - Game On Rails бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!