lotapk.com » Игры » Симуляторы » AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 320
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
AdVenture Capitalist









AdVenture Capitalist - приключения капиталиста-инвестора.

Как известно, каждый бизнесмен, читай – капиталист, с чего-то начинал и в нашем случае, начинать придется с производства лимонада. Работает данная схема как обычный кликер: вы тапаете по иконке с рисунком лимона и зарабатываете определенное количество денег. Эти деньги вы можете пустить в оборот, чтобы прибыль была выше или нанять сотрудника, который будет кликать на вас.

  

Вот таким нехитрым способом вы постепенно переходите к печатному бизнесу и выпускаете газету, потом снова нанимаете менеджера, который будет руководить/тапать вместо вас, а вы уже занимаетесь бизнесом по мойке автомобилей, потом пиццериями, пончиками, креветками, хоккейным клубом и т.д. и т.д., пока не начнете заниматься нефтью, конечно же.

Не стоит забывать о том, кто когда на всех доступных вам видах бизнеса, вроде, расставлены управляющие, не стоит уходить в режим ожидания, а стоит активно вкладывать в развитие. Это увеличивает ваш доход, а также ускоряет процесс оборота капитала.

  

Кроме того можно примерно прикинуть, а стоит ли нанимать менеджера за 100 000 000 долларов, если вы сами в состоянии тапнуть один раз в 25 минут на кнопку, чтобы запустить снова процесс заработка. Решать вам. Кстати, игра продолжает зарабатывать и тогда, когда гаснет экран смартфона.

К игре имеются так называемые апгрейды для каждого из ваших бизнесов, которые ускоряют и улучшает производство и, соответственно, ваш заработок. Не забывайте об этом. Кстати, для тех же целей можно и рекламу посмотреть.

А когда вы выйдите совсем уж на космический уровень дохода и вам в буквальном смысле будет некуда девать деньги, вы также буквально сможете заняться космическими исследованиями Луны или Марса! Также здесь есть обмен валют, на случай если земные средства учета денег уже не будут справляться с исчислением ваших доходов. А если повезет, и вы разберетесь как именно это сделать, то вам удасться привлечь капитал в свой бизнес от бизнес-ангелов.

  

Графики в игре самое минимальное количество, в основном, двигающиеся картинки – это молниеносно меняющиеся цифры и ползунки, которые показывают процесс оборота капитала. На фоне играет веселая композиция, но она мне быстро надоела.

Конечно, игра AdVenture Capitalist не даст вам каких-то практических навыков и знаний в области инвестиций, но она вполне способна увлечь своим геймплеем и жаждой развития своего виртуального бизнеса.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AdVenture Capitalist бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!