lotapk.com » Игры » Симуляторы » First Class Flurry HD

First Class Flurry HD

First Class Flurry HD
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 562
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
First Class Flurry HD









First Class Flurry HD - симулятор стюардессы или как оказаться в десяти местах одновременно во время полета на самолете.

Механика этой игры немного похожа на рассмотренную ранее GORDON RAMSAY DASH, где так же на скорость нужно было готовить различные блюда посетителям ресторана. Здесь же, в принципе, все то же самое, но только в воздухе, на самолете.

  

Героине игры предлагают работу стюардессой на внутренних рейсах и это предложение она принимает, с учетом того, что в перспективе она сможет набраться опыта, перейти обслуживать бизнес-класс, летать в международных рейсах и т.д.

Сначала наша работа заключается только в том, чтобы разносить пассажирам чай и кофе, а потом забирать пустую тару и выкидывать ее. А также в конце полете выдавать мерзлякам одеяла. Но потом сервиса оказывать нужно все больше и чаще и в ход идут гамбургеры, венские вафли, хотдоги и прочие радости живота.

  

При всем этом нужно успевать пересаживать пассажиров, если им вдруг не понравился чихающий и кашляющий сосед, ловить детей и возвращать их на место… А потом еще и турбулентность начинает появляться… нужно оповестить всех занять свои места, проверить, кто не пристегнулся, пристегнуться самой  – в общем веселуха!

Для того, чтобы успевать все делать во время рейса у нас есть возможность вкладывать заработанные очки в развитие персонажа. Например, покупать туфли, в которых стюардесса передвигается быстрее.

  

Передвигаясь на борту самолета и понимая, что до конца рейса остается совсем чуть-чуть, а пассажиры еще не получили свои одеяла и все хотят жрать, охватывает почти настоящий приступ паники. Не знаю, как разработчикам это удалось…

Игра обладает привычной для казаулок мультяшной графикой и веселой музыкой.

First Class Flurry HD - это, конечно, игра, но она сможет проверить вас на стрессоустойчивость и скорость реакции так, как никакая другая.

$ENTRY_TITLE$
Скачать First Class Flurry HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!