lotapk.com » Игры » Симуляторы » Crusaders of the Lost Idols

Crusaders of the Lost Idols

Crusaders of the Lost Idols
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 1 987
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Crusaders of the Lost Idols








Crusaders of the Lost Idols - борьба крестоносцев против монстров.

Почему разработчики выбрали в качестве героев именно крестоносцев – непонятно, ведь никакого (к счастью) религиозного подтекста в игре нет. Монстров, честно говоря, тоже трудно назвать монстрами. И те и другие, на самом деле, выглядят няшками…

 

В этой игре, которая по жанру больше всего подходит к кликерам, наши герои не сидят/не стоят на одном месте, так как они все время идут. Слева направо. А им навстречу идут монстры. Своих героев-крестоносцев мы можем выстроить в определенном порядке.

Если нажать на кого-нибудь из отряда, то мы увидим белые кругляшки и увидим, куда кого можно переместить. Смысл в том, что некоторые члены отряда дают другим больше силы при определенном расположении в строю.

 

Как и полагается в кликере, за убитых монстров мы получаем ресурсы - монеты, которые сразу же можем пустить в улучшение нашего отряда. И если сначала нам придется тапать по экрану и помогать им убивать монстров, то при определенном уровне прокачки, крестоносцы-герои сами будут справляться, главное во время подключаться, когда появится босс уровня.

 

Кроме прокачки уровня мы еще можем покупать новое, более мощное оружие для крестоносцев, когда появится нужное количество монет для покупки нового оружия и уровень крестоносца будет подходящим, его иконка будет мерцать.

Рекламы в игре практически нет, ее показывают только с вашего согласия, когда вы захотите дать свою отряду какое-нибудь временное улучшение, для более эффективного истребления монстров и получения увеличенного дохода от этого процесса.

 

Персонажи крестоносцев и монстров довольно мелкие, поэтому трудно говорить о их прорисовке, но в общем локации довольно привлекательные, а персонажи, за счет их размера, как я и писал выше, выглядят довольно няшно. А музыкальное сопровождение приятное и расслабляющее.

Crusaders of the Lost Idols постепенно вводит в медитативное состояние, будьте осторожны!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crusaders of the Lost Idols бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!