lotapk.com » Игры » Симуляторы » Aliens vs. Pinball

Aliens vs. Pinball

Aliens vs. Pinball
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 532
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Aliens vs. Pinball - игра в достаточно необычном сеттинге и жанре: чужие против хищников в пинболе.

Как это не удивительно, но такая игра, как пинбол, является одной из старейших и начинает свою историю аж с 1871 (!) года, когда американский изобретатель Редгрейв запатентовал свое изобретение – «Усовершенствования в багателле». Этот момент и является рождением игры.

В игре наша задача, в общем-то, точно такая же, как и в классическом пинболе: набрать настолько большое количество очков, насколько это возможно. Для этого нужно управлять флипперами (лопатками) и манипулировать тем самым шариками.

  

Поле игрового автомата – это практически самостоятельный игровой персонаж. Ведь помимо того, что есть обычные зоны, в которые вы попадаете и получаете очки, еще есть Чужой и Хищник, которые стоят по краям справа и слева и еще один наполовину Чужой, вылезший из автомата.

Во время игры, если ваш шарик нажимает на определенные зоны, открываются миниигры. В одной из них, например, нужно решить головоломку поворачивая каменные колонны возле замка Чужих. В другой – быстро поворачивать кольцо, в которое можно как можно больше наловить шариков. Есть периоды, когда поле становится двухцветным и в этом режиме очков можно набрать больше, пока шарик не свалится.

  

В лучших традициях игровых автоматов вы можете увековечить свой рекорд с помощью трех символов после окончания игры. И сравнить его с глобальной статистикой. Примерно там же информация о том, какие достижения можно получить в игре.

В перерывах между турами игра показывает короткие рекламные видеоролики, а если у вас закончатся все шарики, то вы можете посмотреть длинный тридцатисекундный рекламный ролик, чтобы получить еще один дополнительный шар.

  

Графически игра выглядит приемлемо, но звезд с неба не хватает. Если мячик достигает определенных мест на поле - смартфон подрагивает и это придает реализма. Еще можно изменить камеру и понаблюдать за шариком в полете в непосредственной близости от него.

Русского перевода в игре, к сожалению, нет, но понять, как играть не так уж и сложно.

Как это не парадоксально, соединение сеттинга инопланетной фантастики и игрового автомата в Aliens vs. Pinball очень даже работает на пользу игровому процессу.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Aliens vs. Pinball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!