lotapk.com » Игры » Симуляторы » The Sandbox Evolution

The Sandbox Evolution

The Sandbox Evolution
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 643
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты











The Sandbox Evolution - это превращение вашей руки в божью длань. Только в пиксельном мире.

Действительно, манипуляции, которые будут производить ваши руки игрока на экране смартфона, скорее похожи именно на те, которые мог бы производить бог, управляя стихиями, землей, людьми и прочим на планете. И если вы уже знакомы с такими играми, как The Sandbox Craft Play Share и более ранней - The Sandbox, обязательно не пропустите эту новинку!

 

Простая с первого взгляда игра, и судя по названию, предлагает простой геймплей-песочницу. Но это не совсем так. Имеется сюжетная линия, сделанная самими разработчиками, где необходимо выполнять задания на логику. Например, зажечь лампу, наполнив ее  маслом и поджечь огнем.

 

Но более подробного рассказа заслуживает “Create”, потом что он полностью оправдывает свое название.  В этом режиме вы можете создавать свою песочницу-мир, наполняя ее всем, чем вам заблагорассудится (главное, чтоб внутриигровой валюты хватило), можете сделать свою миниигру-платформер (материалы и героев тоже нужно покупать), можете поэкспериментировать и создать музыкальное произведение из доступных физических элементов, у которых свой звук, как известно. Ну и еще можно создавать свой пиксель-арт! Так точно - картинки из пикселей!

 

Следующий и последний режим называется «Мир» и содержит в себе игры, созданные в этой игре другими пользователями и пиксельные картинки от них же. Имеется топ-рейтинг всех работ, а также раздел «Новое». Много хорошего контента!

 

Единственным минусом в игре можно назвать только отсутствие русского языка. Это важно, потому что язык, на котором игра общается с пользователем, это не разговорный английский, а иногда узкоспециализированный, где нужно переводить названия материалов, элементов и т.д. в сочетании с действиями, которые с ними нужно произвести.

 

Отличную пиксельную графику в этой игре дополняет не менее отличный саундтрек, стильные персонажи героев, которые подсказывают что делать и персонажи, которыми нужно управлять в минииграх.

The Sandbox Evolution - это множество возможностей для проявления своего творческого начала и проверки сообразительности.

$ENTRY_TITLE$
Скачать The Sandbox Evolution бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!