lotapk.com » Игры » Симуляторы » Tap Adventure: Time Travel

Tap Adventure: Time Travel

Tap Adventure: Time Travel
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 491
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tap Adventure: Time Travel












Tap Adventure: Time Travel - молниеносные тапы в ваших пальцах!

Кликеры, с одной стороны, кажутся мне самыми бесполезными и праздными играми, которые только можно выдумать. Учитывая то, насколько однообразные действия нужно в них производить. Однако давно замечен, и не только мной, тот факт, что, почему-то, ты не успеваешь заметить, когда наступает тот момент, когда ты забываешь о том, что игра бесполезная и на протяжении десяти минут долбишь всеми конечностями по экрану!..

  

Действие этой игры разработчики предлагают представить в некоем Лоскутном мире, где главные герои игры идут к славному фэнтезийному городу Агерон сквозь дремучий лес и глухие болота, джунгли, шахты, ледники и пустоши. На пути им встречаются различного рода и масти злобные персонажи, которые не учитывают планы наших героев и хотят их, вероятно, просто сожрать.

  

Экран смартфона при этом делится на две части, где верхняя часть показывает, что происходит с героями и сколько вышло супротив них врагов, а нижняя часть – специально для наших тапов предназначена. Каждый наш тап сопровождается молнией, которая разит супостатов и чудищ злых. Хотя, в общем-то, можно лупить по любой части экрана, и верхней и нижней, и одновременно по обеим и по отдельности, главное не попадать по каким-нибудь кнопкам, а любой тап будет вызывать молнию.

  

Каждый новый уровень, который мы должны пройти, состоит из десяти волн, в конце которой выходит босс, которого нужно завалить за определенное время. Иначе придется валить его, пока не это не получится.

Графика, анимация, звуковое и музыкальное сопровождение в игре хорошее, однако, то, что происходит на той части экрана, где показывают героев и монстров, слишком маленькое и для устройств с небольшим экраном, возможно будет играть некомфортно.

  

Tap Adventure: Time Travel - захватывающий фэнтезийный кликер, который поможет вам развлечься и убить не только пару сотен монстров, но и пару десятков минут времени. Поэтому он и называется «Time Travel». 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Adventure: Time Travel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!