lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 540
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор Автодилера












Симулятор Автодилера - научитесь перепродавать автомобили на этом симуляторе.

Наверно, даже «автодилер» в нашем случае будет слишком громким словом и точнее здесь подойдет слово «перекуп», но, чисто теоретически, здесь можно развиться и до автодилера. Главное – расширять свой автопарк.

  

В самом начале у вас есть некий капитал, в размере 5000 долларов, запас энергии и уровень «Помощник практиканта» - с этого и придется начинать свою карьеру. Самое время посмотреть подходящий автомобиль в магазине. Цены и состояние там разные, есть и иномарки, и советский автопром, и российский. Выбрать есть из чего. Можно и фильтр применить.

  

Перед покупкой вы можете как посмотреть состояние автомобиля сами, опираясь на свой личный опыт, так и попросить владельца отвезти автомобиль в СТО. Для просмотра доступны: документы на автомобиль, КПП, двигатель, корпус и т.д. Но, если ваш уровень, как, например, в самом начале еще низкий, то толку от этого мало. Надо гнать на СТО. Если хозяин отказывается – это звоночек о том, что тут есть, что скрывать. И что еще важно – не стесняйтесь просить скидку. И побольше.

  

Практически в любом случае, независимо от износа, автомобиль придется ремонтировать и вкладывать в него некоторое количество денег. Суть в том, чтобы все вложенные в него средства окупились после продажи и принесли вам, естественно, доход.

Если ваши дела, мягко сказать, пошли не очень и количество ходов кончилось, то имеется возможность вложить туда свои кровные или, чтобы восстановить ходы, подождать, пока будет возможность получить 300 ходов бесплатно.

  

Как и в «Симуляторе гаишника» от этой же студии разработчиков, нас ждет минимум анимации и максимум того, что нужно додумывать и представлять самостоятельно, поскольку почти все, что происходит на экране – это текст и просто рисунки. Однако играет тот же веселый трек, что и в «Симуляторе гаишника».

Симулятор Автодилера, конечно, не научит вас автоделу, одна все необходимые процедуры по покупке-продаже автомобиля вы точно изучите.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор Автодилера бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!