lotapk.com » Игры » Симуляторы » Pocket Mortys

Pocket Mortys

Pocket Mortys
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 083
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Pocket Mortys - эта игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти».

Рик и Морти – это дедушка-изобретатель и его внук, которого дед постоянно привлекает в качестве помощника для своих сумасбродных идей-изобретений, отправляется с ним в параллельные вселенные, в чужие сны, как в фильме «Начало» и т.д., подвергает их обоих (но в основном Морти) смертельной опасности. А родителям Рик морочит голову, что на самом деле их сын просто помогает ему в работе.

 

Сериал от канала Cartoon Network на самом деле очень смешной и быстро набрал популярность, ведь снимают уже третий сезон, поэтому выход игры на мобильной платформе был лишь вопросом времени. Правда, выбрали разработчики довольно неожиданный формат игры в стиле Pokemon с портативных консолей.

 

С помощью виртуального джойстика на экране мы вышагиваем по параллельным вселенным, которые населены все те ми же Риками и Морти, но немного видоизмененными. Рик, как обычно, подставляет Морти и тот сражается с самим собой, только из параллельной вселенной. Арсенал сначала не так уж широк, основное оружие – оплеуха.

 

В свою команду Рик и Морти могут «завербовать» несколько Морти, но для этого потребуется специальный чип, который Рик может установить на Морти из Параллельной вселенной и тогда, в процессе пошагового боя, команда Рика и Морти может менять Морти на другого Морти, если у него не хватит HPдо конца боя.

 

Происходит так потому, что у разных Морти разный уровень прокачки, на который мы можем влиять, отправляя Морти в очередную драку, где он набирается опыта. Поднабравшись опыта и заработав по больше внутриигровой валюты - шмеклей, можно прикупить и какой-нибудь полезной утвари, чтобы, например, восстанавливать здоровье.

 

Пожалуй, самым большим минусом игры будет полное отсутствие русского языка, а в игре достаточно много диалогов, с шутками да прибаутками, как в сериале. Без знания языка многие моменты будут просто потеряны.

Pocket Mortys - рекомендуется к обязательной установке фанатам сериала и всем, кто любит в играх разумную долю сумасшествия и экстравагантности.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Mortys бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!