lotapk.com » Игры » Симуляторы » Prepare for Impact

Prepare for Impact

Prepare for Impact
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 10 772
  • Оценок: 141
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Prepare for Impact










Prepare for Impact - симулятор авиакатастрофы.

Задумывались ли вы над тем, как себя поведете, если самолет, в котором вы полетели в отпуск или в командировку, потерпит крушение? А в какой последовательности производить действия с ремнем, сиденьем и в какую сторону идти? Как спускаться с надувного трапа и т.д.? Важные знания об этом и многом другом в симуляторе авиакатастрофы.

 

Начинается игра так же, как и обычный полет на самолете, с того, что вас приветствует стюардесса при входе и показывает, в каком направлении идти. Возле вашего места вас встречает стюард, вы складываете свои вещи и присаживаетесь. Все действия реализованы через наэкранный стик и специальные кнопки, отвечающие за укладывание багажа или пристегивание ремня. Ну а потом начинает отыгрываться сценарий не вполне удачного полета…

 

Всего в игре несколько эпизодов таких сценариев, доступ к которым открывается последовательно: сначала это твердая посадка и эвакуация через надувной трап вниз, аварийная посадка на водную поверхность и инцидент на взлетно-посадочной полосе. Ваши действия игра будет оценивать в зависимости от скорости ваших действий по спасению.

 

В последствие каждый из эпизодов этого сценария вы можете оценить и в глобальных масштабах, и среди ваших друзей, узнав, кто справился быстрее. А потом сравнить со своими результатами.

Графически игра, конечно, не хватает звезд с неба, но имеет два варианта настройки графики “Low” и “High”, рассчитанную на смартфоны помощнее и послабее, приличную прорисовку деталей убранства в самолете и качественную озвучку.

 

И хотя игра полностью на английском языке, по большому счету понятно, что нужно делать, возможно, кому-то помогут субтитры, тоже на английском языке. Методом проб и ошибок вы все равно разберетесь, правильно ли вы делаете, что открываете запасной выход, когда самолет оказался на воде.

Рекламы в игре не заметил.

 

Prepare for Impact - поможет вам приготовиться к удару в буквальном смысле слова и узнать, что делать дальше.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!