lotapk.com » Игры » Симуляторы » Doomsday Clicker

Doomsday Clicker

Doomsday Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 746
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Doomsday Clicker









Doomsday Clicker - симулятор конца света.

В этой игре вам достанется роль человека злого, алчного и беспощадного, но явно очень изобретательного. В общем, у вас в руках, по сути, судьба всего человечества, а именно – красная кнопка, нажав на которую вы устраиваете конец света и возрождаете жизнь человечества под землей.

Но, естественно, в бункер для выживших после ядерного взрыва кого попало не пускают, а только тех, кто может за это заплатить и кто потом будет на вас работать. В этом вся и задумка хитроумного плана.

  

Постепенно зарабатывая деньги, вы улучшаете имеющиеся постройки, покупаете новые и так далее много раз. Среди построек мастерские, комнаты, вырабатывающие энергию, воду и пищу, кухни, научные и образовательные постройки, а также постройки для жилья, хобби и развлечения.

У каждого помещения свой рейтинг, состоящий из звезд. Вкладывая в развитие того или иного отсека в бункере, он достигает новой звезды и начинает приносить больше прибыли. Которую вы опять же вкладываете в апгрейд и т.д. и т.д. и т.д.

  

Немного упрощает сбор дополнительных денежных средств ускорители, дополнительный «точечный» апгрейд комнат в специальном разделе игры, снующие по поверхности мутанты, уничтожив которых, можно получить дополнительный кеш.

Ну а теперь самое интересное: о том, как улучшать не комнаты, а людей, живущих в них. Для этого нужно опять все взорвать, нажав опять ту самую красную кнопку. Люди после этого мутируют, станут более производительнее и ваш новый этап развития убежища пройдет существенно быстрее. Чтобы потом опять все и всех уничтожить.

  

Ну а потом, освоив локацию «Пригород», несколько раз ее взорвав и возродив, можно накопить 1 квадриллион и открыть новую локацию «Пустынск» и иметь уже два бункера под землей и т.д., там еще есть 4 неизвестные локации. А люди в ваших бункерах будут работать и тогда, когда вы свернете игру.

Doomsday Clicker - игра с очень простым и понятным геймплеем, возможно, скучным на первый взгляд, но он наверняка сможет вас все-таки немного увлечь.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Doomsday Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!