lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 744
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор Гаишника











Симулятор Гаишника - и только тебе решать, плохой ты или хороший гаишник.

Аналогичная игра уже была на нашем обзоре, почти с таким же названием, но нам было дописано “3D”, а здесь, как можно заметить, такой дописки нет, соответственно, главное отличие будет в том, что тут у нас вид сверху.

 

Есть чем развлечься на посту инспектору патрульно-постовой службы: хочешь – останавливаешь автомобилистов, хочешь – не останавливаешь, а если остановил – можешь просто так отпустить, а можешь и документики проверить. А можно и взятку предложить, если автолюбитель что-то нарушил, а можно и протокол выписать. В общем, вариантов масса.

  

Но если хочется по службе продвинуться и денег еще заработать, придется быть терпеливым и осторожным. Водитель, которого ложно обвинили в нарушении и потребовали с него взятку, может пожаловаться на вас, а еще нужно читать ориентировки и останавливать все-таки не всех подряд, а стараться останавливать тех, кто действительно нарушил.

  

В любом случае, у вас есть два пути развития: быть плохим или хорошим гаишником и только от вас зависит, каким способом вы заработаете на новую служебную машину и прочие улучшения, чтобы было легче ловить нарушителей. Вы получите это либо продвигаясь по служебной лестнице и зарабатывая звания, либо покупая все необходимое за деньги. Деньги, который вы «заработаете» на взятках.

Игровой процесс ограничивается запасом энергии нашего инспектора, при недостатке которой, ее требуется покупать. А списывают энергию практически за любое наше действие или бездействие. В зависимости от ситуации.

  

Для 2016-го года игра графически выглядит, на мой взгляд, уже довольно устаревшей, и жаль, что в игре практически нет никакой динамики и невозможно отправится за кем-нибудь в погоню, пусть хоть и останется при этом вид сверху, как в первой GTA, например. Вы все время стоите на месте. Музыкальный трек в игре играет всего один, но очень задорный.  

Симулятор Гаишника - это возможность почувствовать себя сотрудником правопорядка и самостоятельно выбрать, долгим идти путем или быстрым, но рискованным.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор Гаишника бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!